Здравствуйте! Меня зовут Арменуи, мне 41 лет, я никогда не была замужем, но есть мужчина к которому я не равнодушна-зовут его Хач. Хотелось бы мне - вопрос №2777854

знать, суждено ли мне по судьбе стать его женою? Если да, то когда и будет ли наш брак счастливым? Спасибо. (28 июля 1976)
1 ответ

Ответы

Увы, к сожалению не по судьбе вам данный мужчина и семья  с ним