Здравствуйте! Я собираюсь переехать в другой город и в последнее время стала задумываться о том, чтобы на новом месте сменить и фамилию. Я - Шкуратова, и в последнее время это стало напрягать, иногда - вопрос №2777885

даже ловлю себя на том, что неловко представляться. У моих детей фамилия их отца, она короткая и простая, более благозвучная чем моя. Если я тоже возьму его фамилию, может ли это иметь какое-то негативное влияние на энергетическом уровне? Мы расстались примерно год назад, женаты не были, он мне, собственно, свою фамилию не предлагал. В практическом смысле, я думаю, будет удобнее если у меня с детьми фамилия будет одинаковая.
3 ответа

Ответы

Со сменой фамилии у вас меняются таланты и задачи по родам. В вашем случае талант вам может не открыться, так как вы уже не состоите в отношениях, а информация с вашего Энергоатом будет записываться в родовой эгрегор по фамилии бывшего. Т. е. Весь опыт и накопленные знания вы уже передайте по фамилии, как в паспорте. Плюс, со сменой вам ещё и добавят вторую задачу.
Фамилию поменять не проблема.Главное-не направить энергию в ненужное русло.

Здравствуйте.
Если чувствуете Душой, что надо менять фамилию, то смело меняйте.
Удачи Вам.