Не могу забеременеть уже год - вопрос №2778733

600 p
Мне 35 лет, никак не получается забеременеть, к врачу ходила, но результата нет. Омрачает что лет уже не мало. Муж очень хочет и просит, а у меня ничего не выходит. Не знаю что делать. Марина 26.02.1982
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Беременность у Вас будет в первой половине следующего года.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Не  только вам   нужно  было сходит к  врачу… но и вашему  мужу  тоже.Удачи вам
Закажите обряд на беременность
Здравствуйте, я беременность Вашу вижу в следующем году, но желательно Вам провести чистку и убрать негатив, если интересует какой, то обращайтесь в чат с фото за пояснением!
Здравствуйте.Вам нужно обоим сходить к врачу.А ускорить процесс поможет обряд на беременность.Обращайтесь.Всего доброго.
не отчаиваетесь все поправимо.
Здравствуйте Марина!
Ваша беременность просматривается в этом году, предположительно  июль-август месяцы.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Добрый день чувствуется отношения с мужем натянуты даже думал о разводе.На вашу семью влияет старшая женщина.Вам надо дать отдохнуть дать организму.У вас до  2 лет ребёнок.В чате смогу больше сказать, и надо фото комнат где живёте.Желаю вам деток, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Марина,
в вас считываются детские подсознательные программы, связанные со страхом родов, возможно, потому, что это связано с болью. У вас в детстве было какое то неприятное впечатление, которое сформировалось в негативное убеждение, что роды связаны с болью. Ваше подсознание защищает вас от этого и блокирует возможность забеременеть. Но это возможно поменять через работу с вами. Если интересно, обращайтесь.