Любовь или влюблённость... - вопрос №277933

Мне признались в любви. Не мой вкус совершенно.А теперь себе места не нахожу.Есть-ли здесь будущее? (Он-18.10.71. Я-28.12.71)

Ответы

    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит всегда задавать болеес конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, могущую помочь с выбором  направления анализа...

а пока погадаю вам по рунам:

Хоpошо, если хаpактеpной чеpтой Вашего нынешнего поведения будет сдеpжанность. Отнеситесь внимательно к пеpеменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее кpитично. Исполнение желаний и надежд пpоблематично. Будьте экономны. Внутpенне подготовьтесь к тому, что скоpо последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благопpиятного.

P.S. надеюсь, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ...

Натали