как снова чувствовать любовь,боль и испытывать эмоций?Как не быть безразличным ко всему и особенно к любимой девушке? - вопрос №1475013

Добрый день! Со мной случилась, следующая ситуация: Мы часто ссорились с девушкой, она повышала часто голос и крики, и вот неделю назад, со мной что-то… случилось, я будто перегорел(сломался полностью), я не чувствую никаких эмоций, не чувствую боль, сопереживание, делаю ей больно, но не чувствую этого, ничего не хочу вообще делать, такое безразличие ко всему, будто я потерял способность, что-то чувствовать, это очень тяжело, я хочу вернуть себя и чувствовать её боль(девушки), дарить ей снова любовь, заботу, тепло… Я не понимаю, что со мной, постоянное напряжение в голове, сон плохой очень(бессонница)… не знаю, как прийти в себя и вернуть способность, чувствовать боль, любить и просто жить, а не быть роботом, я таким никогда не был, всегда сопереживал, помогал людям, жалость была, а сейчас все иначе, я не такой, это не моё, хочу стать прежним, мне то ближе все… Помогите пожалуйста, очень хочу вернуть себя, стать прежним, не хочу чувствовать к девушке безразличие, ведь я ей делаю очень больно, а она очень ранимая, и вся на нервах, а я как камень стал, не знаю, что это апатия или что? я не мог так просто разлюбить её, и тем более причинять боль любящему человеку, это никогда не было мне близко(((Пожалуйста помогите советами, как выйти из этого состояния? и начать снова чувствовать и не быть таким, безразличным и бездушным человеком? Спасибо огромное заранее за ответы! С уважением Олег!

Лучший ответ по мнению автора

Олег, здравствуйте. У любого человека, есть свой предел… Это у Вас, как защитная реакция, на отношения, которые часто портились скандалами и разногласиями. Сейчас отдохните, успокойтесь, а затем найдите совместное увлечение, которые бы Вам доставляло удовольствие. В отношениях важно слышать и понимать друг друга, если есть проблемы, то стараться их решать и во всем находить обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!