Свое дедл - вопрос №277934

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу открыть свое дело. Скажите пожалуйста пойдет оно или нет? Анастасия г. Омск, 26.06.1981г. Заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы хотите открыть дело. И спрашиваете о фортуне. Вы делаете большую ошибку. Зайдите в чат, понравившимуся эксперту и закажите платную консультацию С «золочением ручки» Удача без золочения не показывается.

Здравствуйте, Анастасия. Не пойдет. Много возникнет проблем, можете влезть в  долги. О причинах препятствий в чате.

Здравствуйте, уважаемая Анастасия. У Вас может получится то, что Вы задумали, но усилия от Вас потребуется значительно большие, чем вы это себе представляете. На подобный вопрос гораздо лучше вставлять своё фото. Удачи.