Здравствуйте Ув.эксперты! Посмотрите пожалуста,важно знать правду!Отношения по переписке,обещает приехать)) Что испытывает ко мне, серьезны ли - вопрос №2779601

изображение из вопросаизображение из вопросанамерения и возможно ли совместное будущее? Бенджамин( Бен Коэн) д.р-(13.09.1972.)или( 14.09. 1978.)Великобритания (Нортгемптон) и Татьяна 42(6.08.1975) Белоруссия(Слуцк) Буду очень признательна за ответ и оценю!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

встреча будет, но касательно перспективы отношений выпадает разочарование. потеря надежды, удар.
итоговая карта мучительные отношения. которые не принесут желаемого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Встреча будет, намерения не серьёзные, совместного будущего нет.
Не приедет, и не планировал даже.Дамский угодник.Пишет всем под копирку.
Добрый день.Настроен серьезно.Но пока нет уверенности в дальнейшем.Все решится при личной встрече.
Такое ощущение что пишет вам не тот кто на фото. Вы в скайпе общались? видели его? Не развод ли это… Будьте аккуратней.
Между вами нет энергетического канала иначе бы он бы обратил на вас внимание.
Здравствуйте, нет взаимосвязи с вами, это точно просматривается а так бы он вами очень заинтересовался и принял решение с вами встретится, да и мужчина очень перспективный. Жаль, что сами упустить можете.