Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребенок болеет, рвота частая, скажите может что быть серьезное? Врачи стаят простуду. Диана 28.09.2016 - вопрос №2779620

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не простуда.
Это вирус.
Вирусная простуда.
А это не совсем простуда.
Поэтому рвет.
У нее сильная энергетика.
Не волнуйтесь.
Она справится.
Здоровья Вам и ей.

 .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам лучше обратиться в раздел медицина
Здравствуйте если на энергетическом уровне то есть негатив на малышке, а так меньше выставляйте фото ребенка в соц. сетях, по здоровью возможно что то съела или аллергия, при простуде рвота бывает только при температуре (в её случае), обратитесь к более квалифицированным врачам.