как справиться с финансовыми труднястями. вылести из долгов . и привлечь деньги. анастасия родилась 06,01,1991 в 23,45. колхозабад - вопрос №2779719

3 ответа

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но то что у вас есть спад но не кризисная точка это указали карты и у вас будет возможность укрепить их и вывести к линии стабильности к концу весны.деньги вас любят и вы ими можете управлять просто линия спада.я вам посоветую самое простое главное тут вера это молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку и ещё купите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место это будет идти для вас как бы вы приманиваете новые деньги себе
Здравствуйте.
В интернете есть много роликов ритуалов привлечения денег.
И денежные Мантры.
Можете это все использовать для себя.
Удачи Вам.
Для Вас достаточно просто научится их любить и беречь.Не тратить впустую.