Здравствуйте! Котёнку 1 месяц, принимали антибиотик противовирусный, сегодня 1 день без лекарств, стал активным, игривым, кушает хорошо, в туалет ходит немного поносит, мурлычит, проблема заключается - вопрос №2779801

в том, что он открывает рот будто его сейчас стошнит, но ничего не происходит, и часто чмокает будто во рту пересохло, может ли это быть последствием приёма антибиотика, или срочно ехать к врачу? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Везите котёнка к врачу.