здравствуйте, два года назад меня бросил парень, до сих пор есть очень сильные к нему чувства...я хочу узнать..вернётся ли он ко мне? будем ли мы - вопрос №2779873

общаться? Моя дата рождения 12.04.1998 Виктория, Его 11.02.1998 Данил
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте
другого мужчину на будущее вижу у Вас
всего доброго Вам
Связь с мужчиной не разорвана, но близка к тому, поспешите, если хотите вернуть все в прежнее русло. Удачи!
Уже нет.Мало того, что бросил,2 года живет после этого спокойно.