Добрый день.Наверное кожная женщина обращается к вам по таким банальным вопросам. о то какие перспективы в плане личной жизни, отношений. Знаете, но - вопрос №2780026

суть у меня заключается в том, что я разочировалась в мужчинах, своего времени меня любимый оставил одну, когда узнал что я беременная. я эту странице перевернула, но к мужчинам отношусь с страхом. Сейчас появился один мужчина, мы общаемся суто по работе, он харизматичний, весёлый, воспитаний… Знаете и при одной встрече я поймала себя на мисле что от мне нравится. но мне страшно. Скажите пожалуйста, у меня с ним будут серёзние отношения, или мы так и продолжим общение на уровни работе? Ирина 25.08.88 гр. Александр (дати рождения не знаю)? спасибо
iraСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если будете вот так всю жизнь жить в страхе, то будете общаться со всеми только по работе.Вам свыше посылают прекрасного человека в качестве компенсации за прошлое, а Вы хотите закрыть на это глаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негативный опыт вы скорее всего снова повторите, надо убирать первопричину.
нет, не ваш мужчина. скажу что вижу мужчина, есть тот кто более почему то у вас в голове, звать или фамилия на А.
 но все не ваши.
 у вас впереди  другой по судьбе