Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос про мужчину,есть притяжение к нему,нравиться,он говорит и показывает,что настроен серьезно на - вопрос №2780188

отношения, чувства есть.Посмотрите, все возможно, что семья получится? Елена 22.01.80 Дмитрий 20.01.77
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да  без  сомнений. вы  пара. Вам  нужно  верить. Если он  предложение  сделает, то это  будет  серьёзно и   надёжно.На  нег  можно положиться и   будет всё  очень хорошо! Удачи   вам и   любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас нет к нему никакой тяги, он Вас любит и действительно серьёзно настроен, отношений и, тем более, семьи у вас не получится…
Здравствуйте как таковой семьи у вас не просматривается разные интересы со временем вы поймете что не подходите друг другу, но на первых этапах страсть привязанность затмит обоим глаза.
Именно семьи не вижу.Возможно, пока.Но отношения друг к другу действительно серьезные.