Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон. - вопрос №2780209

Приснился папа. Ему стало плохо, что конкретно я не поняла. Потом он умер, быстро скончался, секунды и всё. Я куда-то отошла, а когда вернулась, то на месте, где до этого был папа, лежало его сердце и оно билось. Когда я спросила: «А где папа?», кто-то мне ответил: «Это всё, что от него осталось». Я взяла сердце, оно билось в моих руках, я это отчётливо видела и чувствовала. Скажите, что это может означать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такой сон может быть растолкован как начало для важного события, которого вы долго ждали.Большинство сонников трактует этот образ «мертвого отца», как благоприятный.

Живое сердце предсказывает неожиданную радость.

В общем, вам не стоит беспокоиться, сон сулит только удачу.

На будущее: почаще обнимайте и общайтесь с родителями!

С уважением, Кая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что у вас очень сильная энергетическая связь с папой.это хороший сон
Любящее сердце отца, который, когда даже уйдет с земного плана(если не ушел), будет всегда с Вами.Переживать, подсказывать, подталкивать.