cостоится ли моя поездка с подругой в начале марта?Наталья 28061974г.р. Екатеринбург(Свердловск) - вопрос №2780384

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поездка состоится! И вы и ваша подруга получите массу приятных впечатлений! Подруга проверенная, давно дружите, доверять ей можно и нужно.Удачи вам и вашей подруге!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, состоится.
Предаст Вас подруга, отношения с  ней будут испорчены, поездка не состоится.
да будет поездка с ней. Удачно все пройдет.
поездка состоится но радости она не принесёт вам.
Здравствуйте.Будет поездка.В марте выходит дорога.Гдето после 5-го числа.
Здравствуйте! Поездка может быть связана с отдыхом и приятными впечатлениями.Знакомство может принести поверхностное, но интересное.Да, поездка состоится.
Удачи и благополучия Вам!
Доброй ночи будут не большие припятствия.Но должны поехать, главное чтоб она решила свои дела.Вы хорошая девушка но пока не вижу возле вас любимого.Желаю удачи, и любви, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
здравствуйте!
Поездка состоится, но будет какое то скрытое разочарование
Уедете с тяжелым сердцем
Здравствуйте. Да, конечно, состоится.
карты вам не отказывают в поездке открытая дорога и нет линии неприятностей.а если вас что то беспокоит то перед поездкой скажите слова один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани меня господи.а что касается расклада карт то нет ни каких помех или препятствий
Здравствуйте, Наталья.
Вероятность очень маленькая 30%. проблемы финансовые помешают.
Всего доброго.
да, поедите
будут преграды и материальные в том числе, но поездка состоится
принесет удовольствие
Здравствуйте .
Поездка с подругой состоится!

Добрый вечер, Наталья. Вероятность поездки высокая, но будут какие-то препятствия, что-то связанное с оформлением документов у подруги. Напомните ей об этом лучше заранее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
У подруги есть вероятность возникновения проблем, поэтому поездка будет под вопросом.
Здравствуйте. По тем картам которые выпали могу сказать что в марте поездки не будет. Ситуация запутанная," то едим, то не едим" неопределенность. Но в итоге поездка не состоится.
Удачи
Здравствуйте! Выпавшая на Ваш вопрос карта Колесо фортуны говорит о поездке, к тому же весьма удачной для Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте. Поездка состоится. Также Вы получите важную новость от мужчины старше Вас. Удачи Вам!
не вижу вашу поездку
обстоятельства против вас идут.
но! оно и к лучшему!
обмана сможете избежать(кражи)

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, у вас есть сомнения сейчас, взвешиваете свои решения, возможно вопросы связаны с финансами(или работой) по этому и сомнения. Да поездка должна состояться, и если у кого то не получалось, получится.
Добрый день. Перевернутая Жрица. Скорее всего поездки не будет. Подруга не искренняя с вами или не захочет ехать в итоге.
да и благополучно все у вас пройдет…
Здравствуйте! Поездка состоится, будете довольны. Удачи вам!
Здравствуйте, поездка будет, но возможно чуть позже. Во время поездки будет важная встреча
Здравствуйте! Прям в начале марта-вряд ли, что то помешает. Во второй половине месяца более вероятно, а может даже и позже, но поездку видно.
Удачи Вам!
Да, конечно состоится.