Здравствуйте. Встречалась с мужчиной 2 года,но в один день всё покатилось под откос. Он просто поменялся до неузнаваемости. Из заботливого мужчины - вопрос №2780507

превратился в овоща, которому ни чего не надо. Он узбек, съездил домой и приехал другим человеком. Расстались. Но вот уже 1.5 года ни как не могу его забыть, как не настраиваю себя ни чего не получается.Думаю что дома ему что сделали. Шухрат 14.04.1973 Татьяна 13.11.1971
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы правы… ему как будто ''промыли мозги'' дома.
Сделали, или нет, судить можно только по его фото.
Здравствуйте, забыть не можете — на вас стоит привязка, она может формироваться после отворота его от вас. Нужны фото, чтобы точно смотреть