Добрый день! Что связывает Игоря 25.04.1969 с этими женщинами Татьяна 17.04.1964 и Елена 27.01.1977. К какой женщине у него есть чувства любовного - вопрос №2781120

плана, о ком он думает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К Елене есть чувства
я бы сказала что одна из этих женщин является его женой, и вероятнее всего это Татьяна, к ней у него уже нет чувств, у него какое то разочарование и пустота по отношению к Татьяне, в мыслях человек думает о каком то конфликте с ней, с Татьяной у него связаны больше мысли материального плана. К Елене именно любви у него нет, он ей увлечен, очень много о ней думает и фантазирует, он от нее в какой то степени зависим, его к ней тянет, он себя с ней чувствует спокойно, гармонично, но падает карта того что мужчина еще сам не определился до конца кого выберет, но от Елены на данный момент он не откажется
Что бы ни было, останется именно с Татьяной.

@ SOFIA CHERNAYA