Добрый день! Хочу найти работу по профессии. Кто может помочь сделать ритуал поиска работа (или может в привлечение удачи)? - вопрос №2781121

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Конечно обрядов много таких в этой сфере… надо  продиагностировать и выбрать наилучший способ для вас
Здравствуйте! Ритуал на Удачу стоит две тысячи рублей, ритуал мощный работает через месяц.Всех вам благ!