Приснилось что выбирала перстень мужской с большим синим камнем,что это может значить? - вопрос №2781172

Дополнение автора от 22.02.18 23:07:39
Оно было не золотым, скорее похоже на серебро
1 ответ

Ответы

Золотое кольцо с камнем во сне извещает о скором изменении материального благосостояния в лучшую сторону. Также при определенных событиях, такой сон сонник трактует как наличие в вашем списке друзей предателя («Не золото, что блестит»). Стоит приглядеться к своему окружению и как можно раньше вычислить недоброжелателя, пока он не успел навредить Вам.