Скажите,что делать,если я хочу похудеть,а не могу,мне 17 лет.Когда я ем,вес стоит на месте или наоборот подымается,когда мало ем,вес подымается,когда - вопрос №2781174

не ем, тоже подымается, что делать? Может какие-то таблетки купить? Сходить к диетологу не могу, так как в моем городе его нет сейчас, помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Мария вам надо больше пить жидкости, исключить полностью мучные изделия.Ешьте больше яблок.Купить только чай очищающий, но не таблетки.Так же добавить в свой образ жизни физ.нагрузки