Уважаемые тарологи, как вы думаете, если постоянно на вопрос что связывало парня и девушку в той жизни первой картой выпадает 7 жезлов? - вопрос №2781498

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что в той жизни были противоборства между вами. Борьба. Возможно, вы были врагами, но сейчас уточняю по энергетике на картах, и они говорят, что не были. Карты говорят, что вы любили его, но он вас очень сильно обидел и потом началось то почему и падает 7 жезлов
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA