личная жизнь - вопрос №278227

Так хочется новых отношений,   впечатлений… в личной жизни. на сколько реально это в ближайшем будущем! Евгения 25.10.76

Ответы

Евгения, здравствуйте. Новые отношения увас наступят тем скорее, чем скорее вы убирете след старых отношений из своей души. У вас прекрасная открытая дорога, на личную жизнь. НО старое держит. Освободите место для нового, и оно не заставит себя ждать. Будут отношения. У вас и сейчас я смотрю влюбленность есть уже. УДАЧИ)))

Не забывайте оценить ответы экспертов.

Реально этим летим, если интенсивно создавать условия на своей стороне, восстановление своей истинной привлекательности и целостности.
Подробнее при обсуждении варианта помощи.
в вашем случае придется постараться :)

Здравствуйте.

Сперва нужно рассчитаться со всеми долгами в прошлых отношениях, решить все проблемы, все неприятности, избавиться от них раз и навсегда и тогда уже можно будет говорить о вашем будущем. Да, такое возможно.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, все верно. Вы же сами чувствуете. Счастливая звезда вот-вот загорится. Вам идут карты брака и отношений, с перспективами замужества и дальнейших серьезных онтошений, как новый этап, причем счастливый. Август — сентябрь, ждите перемен!!!

интуиция вас не подводит перемены есть, но что бы они действительно произошли нужно отсечь все прошлое, смоделировать будущее, очиститься. Подробно  в чате. ваше фото нужно для точного определения в вашей проблеме.