После того как nikon побывать в руках отца, не могу делать фотографии, на экране полно иконок, автофокус на прочь отказывается работать (только в ручную получается) а когда фотографирует ооооочень - вопрос №2782487

тормозит, хотя делаю это на режиме AUTO, приходится держать зеркалку секунды две, прежде чем на экране появится фото. И ещё заметила что в окуляре все мутное и две симметричные полоски снизу, выглядят как трещины. Прошу помогите, что с ним???
1 ответ

Ответы

Для начала напишите модель вашего фотоаппарата!
Также у практически всех камер Nikon есть возможность быстрого сброса настроек.
Нужно найти на камере две кнопки, обозначенные зеленой точкой и зажать их одновременно на несколько секунд.