К чему снится быть за границей в Норвегии? - вопрос №2782629

сон приснился как будто вижу сверху незнакомое место знаю что это Норвегия самое утро солнце туман ощущение свежести, такие дома прямоугольные, светло, красиво, зелено, рядом 3 озера одно на возвышенности, двое чуть дальше и рядом, чистые как зеркальные, и нет людей, вижу тропу дорогу на земле без асфальта по ним как будто не ездят. До этого в новом году ещё приснилось как подруга мамы давно покойная передала ей письмо в котором говорит что не нужно переезжать как мы планируем, и слышу название атриум латвия, посмотрела карту да есть такой отель в Латвии. К чему такие сны могут быть, о норвегии даже и не думала
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон к хорошим переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите поездки.
Доброго здоровья !
Это сон говорит об усердии для Благополучия семьи.