Здравствуйте! Свекровь одела на мою дочь футболку любовницы мужа. Эта вещь почти 3 года лежит у нас дома. Жизни с мужем нет. Даже развелись, но живем вместе. Он не хочет уходить. Но говорит, что в - вопрос №2783007

изображение из вопроса изображение из вопроса
квартире энергетика плохая. Его сюда не тянет, только переночевать приходит. Еще года 3 назад свекровь подарила мне куклу домовенка, которого сшила своими руками. Можно ли все эти вещи считать подкладом и каким образом от них избавиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно напрасные страхи.