Здраствуйте Уважаемые эксперты вот уже почти неделю как во времья прогулки сбежала наша домашняя старенькая собачка на имья Чапа..обыскали по - вопрос №2783019

всюду в городе где я живу… расклеили бумажные обьяления… в соц.сетях подали обьявления в групы нашего города… но безуспешно… Миленькие эксперты… пишу вопрос… и слезы на глазах.подскажите где искать? найдем мы свою собачку? (добавляю фото) Наталия 24.051977

Лучший ответ по мнению автора

  1. найдете. вам ее кто то отдаст
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приютили добрые люди.

@ SOFIA CHERNAYA