Здравствуйте! Меня зовут Елена Хотелось бы узнать что меня ждет в ближайшее время? Встречу ли я кого то? Есть знакомый стоит ли с ним возобновлять - вопрос №2783115

отношения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
В ближайшее время встреч я не увидела. Приходит информация, что с вашим знакомым лучше возобновить отношения, он может вам оказать помощь и в принципе человек не плохой.

Натали