волосы - вопрос №27833

почему у меня не растут волосы в чем причина? как это исправить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если бы знать, как У Вас не растут волосы — или выпадывают, или просто плохо растут… Но в любом случае. может помочь сероводородная вода из минеральных источников. Ею нужно каждый вечер ополаскивать голову, заворачивать голову полотенцем и держать минут 10-15. Второй способ — стричь волосы только на растущую луну, третий — мыть только яйцом, простоквашей, черным хлебом. Периодически делать луковые волосяные маски и массировать кожу головы с помощью соли. Подробнее — в личке.

Ваша проблема с ростом волос имеет несколько взаимосвязанных аспектов. На физическом уровне — это нарушение обмена веществ волосяных фоликуллов и, как следствие — нарушение процесса роста волос. На психическом — зацепка за внешность, страх остаться одной. Есть еще и внешние неблагоприятные причины с которыми нужно разбираться ОТДЕЛЬНО.<o:p></o:p>

Здравствуйте.Доброго Времени суток!

У Вас нарушен кислотно-щелочной Баланс Всего Организма.Займитесь сперва очисткой Тела от "наслоений"злоупотребле-

ний Жизни, а затем и на голове рост Наладится, тогда и укрепите и подпитаете!

Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.