До́бры́й день.Меня зовут Светлана.Родилась я 12мая 1980г.Хотелось бы узнать что ждёт меня в ближайшем будущем?Трижды была замужем а счастья так и нет.Будет ли у меня семья и настоящий любящий - вопрос №2783301

мужчина.Душа болит а сердце плачит.Подскажите где правильный путь? Спасибо заранее. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-12-05
2 ответа
Здравствуйте,  будет у вас ещё брак, но надо ждать, ориентировочно в течении 2-х лет, это официальный, а вот новые отношения уже на пороге, должен появиться поклонник.
Здравствуйте.
Тема мужей у Вас кармическая.
Поэтому у Вас так с мужьями.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.