Здравствуйте,уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, дата рождения 26.09.1984.Моего молодого человека зовут Денис, дата рождения 09.11.1979.В последнее - вопрос №2783347

600 p
отношения у нас появились проблемы в отношениях, вечно проблемой является ерунда. Я думаю, что я слишком привыкла у свободе, к сожалению, хотя он мне очень дорог. К чему приведут наши отношения? Заранее спасибо всем за ответы.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Юлия, он к Вам с большой симпатией относится, готов многое простить.Но, если дальше так будет продолжаться, он задумается и уже виднеются претендентки, которые могут его отбить у Вас.Нужно подумать, нужен ли он Вам и менять линию поведения.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Вам  решать -что  дальше  будет… Молодой  человек вас  искренне  любит. Удачи вам
Денис хочет более стабильных и серьёзных отношений.Меняйте свою линию поведения.В будущем все зависит от вас.Всех вам благ!
если будите продолжать в том же духе отношения ни к чему не приведут. он вас любит но он тоже с характером и когда вы ведете себя подобным образом происходит взаимное раздражение, что и приводит к ссорам. вам нужно научится понимать и слушать друг друга.а проблемы появились так как начали или жить вместе или встречаетесь уже около пол года-год. проблема в том что нужно становится одним целым а не каждый сам по себе.
Добрый день вы красивая девушка и возле вас и в прошлом много мужчин которые хотят быть с вами.У вас хорошая енергетика но ее надо направить в другое русло.Вы любите свободу а отношения это уже не та свобода.Вам надо поменяться и вашей паре завидуют черной завистью идёт женский негатив.Надо ваше фото и кто возле вас много хитрых негативных людей.Ети отношения надо укреплять, в чате посмотрю как действовать, желаю вам любви и счастья и ещё деток, знаю хотите, с уважением Андрей Спаситель
Ваша беременность, всё поставит на место в вашей паре.
Развития ваших отношений может привести к совместному проживанию
и регистрации вашего брака.
на данный момент вы интересны друг другу
Вы ощущаете общность, похожие качества в партнере.
Но каждый из вас по отдельности очень противоречив.
Чтобы компенсировать эти сомнения необходимо,
чтобы партнер гармонизировал эти качества. очень похожи.
Вы и партнер как отражение в зеркале.
Но также вы в жизни должны научить друг друга многому из того,
что вам обоим нужно усвоить в течение данного воплощения.
Даже само ваше присутствие в его жизни может принести
ему неоценимую пользу, за которую рано или поздно он вас отблагодарит.

Всего вам светлого во Вселенной!

Юлечка, так интересно всё получается у вас в отношениях.Денис к Вам со всей душой и предложением руки и сердца.Иногда ему хочется повоспитывать Вас за Ваши действия ))И Вы сами должны решать в каком формате дальше общаться с ним.От Вас зависит погода в отношениях.Будут еще и свидания и объяснения в любви.
Скандалы, обиды приведут к тому, что свяжете свою жизнь с другим мужчиной.
А с Денисом продолжится общение, но крайне официальное.
Здравствуйте.Юлия.вы правы.вы совершенно трезво оцениваете обстановку.вы знаете в чем проблема, боритесь с ней.мужчина хороший.вы ему очень нравитесь, и он хочет быть с вами.ради этой искренности необходимо, нужно, надо.и обязательно следует себя поменять.вам нужно более просто и лояльнее относиться ко всему происходящему, не перегибать палку.да вы долго тащили всё на своих хрупких плечах, теперь нужно немного дать свободы действия мужику, в целом не будьте слишком скурпулёзной и внимательной к нему.расслабьтесь и наслаждайтесь близостью.это очень важно.он хороший.вам нужно самостоятельно гармонизировать отношения, найдя и обозначив острые углы красной меткой.чтобы не доходить и не резаться о них в будущем.так ваша связь долгая.Удачи вам!
Здравствуйте, приведёт к разрыву отношений!
Здравствуйте, Юлия.
Выходит, что отношения продлятся еще какое-то время, но затем закончатся. Если вы на ерунде спаливаетесь сейчас, что говорить о более серьезных проблемах. Не выдержите.
Здравствуйте! Таро показали, что это приведет к тому, что у вас появится соперница, вероятен любовный треугольник, а в итоге – разрыв ваших отношений. Поэтому, если вам мужчина действительно дорог, меняйте тактику своего поведения, иначе просто его потеряете .

Всех вам благ!
Отношения приведут к тому, что расстанетесь друзьями.Ваше свободолюбие передастся и ему, и оба поймете, что есть еще в жизни и другие интересы и перспективы.
Здравствуйте, Юлия. Ваши отношения вполне могут быть долгими и серьезными. Денис серьезно настроен и карты не показывают от него каких-то особых проблем. Для вас же вышла карта, которая говорит о том, что вам чужды какие-либо условности, стереотипы. Предпочитаете иногда испытывать новые ощущения. Это не плохо, но иногда для отношений может быть проблемой. Если хотите сохранить связь с Денисом, то немного придется себя попридержать, вы разные, но всегда можно найти общие токи соприкосновения. Для ваших отношений нет особых преград — все в ваших руках.
чем дальше… тем хуже у вас с гим будут отношения… по судьбе идет у вас другой человек… а с Денисом будете хорошими друзьями…
Здравствуйте! Просматривается, что судьба вас поставит перед выбором. Вы останетесь со своим молодым человеком, в дальнейшем будет семья.