Здравствуйте. Хочу сделать приворот девушке! Как это сделать,и что для этого нужно? Обращался к некоторым людям,но ничего пока не делал. Говорят плати и сделаем(в кратце)и гарантию обещают... Но - вопрос №2783437

какая может быть гарантия. Я готов платить, но тогда когда увижу хоть какойто результат.Как я могу обмануть человека, который сделал приворот и который также может сделать отворот? Потому я думаю, что тот кто кричит Я я я, и говорит плати сразу_это развод. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-02-05
1 ответ

Ответы

что за бред? если вы отказываетесь платить мастеру сразу то это значит вы его используете это раз. и два вы ему не верите. в таком случае  лучше вообще не обращаться если нет доверия к работе мага. и еще приворот штука опасная. если вы любите девушку не станете насильно ее привязывать к себе-против ее воли. вы сами это понимаете? приворот действует как порча-он ломает волю и вы живете не с человеком а с куклой. которая просто подчиняется. вы прям садист. есть ритуалы и у меня они есть которые я сама даю людям чтобы они сделали это чистая работа с энергетикой а не черная магия. где можно просто привлечь человека к себе чтобы он начал тянутся к вам ПО СВОЕЙ ВОЛЕ а далее вы работаете над отношениями. это хорошо тогда когда человек никак не может обратить внимание на себя, понравившегося человека