Поругалась с мужчиной. наговорила много плохого 2 дня назад. Раньше после ссоры мирились через час, а в этот раз я наговорила гадостей про его друзей. Мария 01.04.1988 Евгений 14.05.1988 что делать - вопрос №2783662

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Стоит договориться о личной встрече и извиниться.
И в будущем следить за своими эмоциями (это Вам поможет в отношениях с любым мужчиной!).
Примирение будет, не переживайте, Мария.
Доброе утро, прежде всего стоит извиниться, искренне и на будущее сдерживать язык.

Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал. Омар Хайям.