Что со мной и как это лечить если это вообще нужно. - вопрос №2783825

Уже больше 3-ёх лет сталкиваюсь с такой проблемой, постоянно меняется настроение то весёлый то грустный, то очень много энергии то вовсе нет и ничего делать не хочется, в больницу боюсь идти вдруг положат, можете сказать что со мной и как эту проблему решить?

Ответы

Здравствуйте, Егор. Не можем сказать. 3 строчки в интернете — этого не достаточно  для диагноза. Поэтому проблема Ваша не разрешима. Пока Вы не решитесь на очную консультацию.