Эксперты прошу вас зайдите,не понимаю что этой ночью произошло.Ситуация,сидели выпивали он,общий друг и две девушки с его работы.Он напился и начал демонстративно проявлять интерес к одной из этих - вопрос №2783876

изображение из вопроса изображение из вопроса
девушек, как бы смотря на мою реакцию, реакцию я не дала, в итоге разъехались все по домам, а он повёз ту девушку домой сам.Понятное дело люди взрослые возможно и была у них близость. Скажите пожалуйста действительно ли с той девушкой он хочет быть? И что он обо мне думает после того что я не дала не какой реакции? Он Александр 10.08.94 Ксения 13.01.95 Девушка с работы Сабина(фото нет)
3 ответа

Ответы

Он ни с вами ни с нйе не будет. Не тартьте время на него.
ни с кем он не хочет и быть и звать его выпивать с вами Не стоило. к вам он не относится серьезно. и если думаете что он к ней приставал из-за того чтоб вашу реакцию посмотреть это не так. он вел себя так как ему хотелось. да та девушка ему симпатична но серьезного ничего не будет и не нужно ему сейчас что-то серьезное. если продолжите бегать за ним вы только понизите себя в глазах окружающих людей. а потом будите страдать
К Сабине симпатия, но не более. Каких-то серьезных отношений он с ней не планирует. Вас он рассматривает как полезного в определенное время человека. Поэтому и с Вами он отношений строить не планирует.