Здравствуйте, у меня такой вопрос, подруга рассказала что года 3 назад она узнала что её вещи закапала её бывшая свекровь на могиле с её именем, и после этого начались проблемы со здоровьем, и в - вопрос №2783939

жизни, началась эпилепсия, и другие проблемы в здоровье, но я думаю что эпилепсия развилась в результате злоупотреблением алкоголя, так как может пить по месяца 3, без отдыха, что можете сказать по этому поводу, связано ли у неё это всё с тем, что её вещи закопаны? И можно ли свои вещи кому то отдавать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому и пьет, что порча на ней.
Свои вещи лучше не отдавать никому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несомненно.Был совершен ритуал на умерщвление плоти и души.