будет ли у меня финансовое улучшение в бизнесе, или лучше свернуть бизнес? - вопрос №2783965

Светлана, 03.08.1972г. около 1 часа ночи. г.Новгород-Северский

Ответы

карты вам не советуют бросать дело да есть спад но это не кризисная точка и карты проигрыша нет.вам удастся взять ситуацию под контроль конец весны есть стабильность.и ещё не мало важно в этой ситуации молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку главное в молитве эта вера