Что ждет в любви в марте-апреле?Мария 20.06.1991 - вопрос №2784858

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мария.
У вас есть сильный интерес, чувство к мужчине, который не оправдывает ваших надежд.
Вы и в марте, апреле будете встречаться с ним, надеяться на улучшение отношений.
Предстоят серьезные разговоры, но и приятные сюрпризы, радость будет сменяться грустью.
Каких-либо существенных изменений еще ожидать рано.
Но весна сделает свое дело-настроение ваше будет оптимистичным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи, свидания с МЧ, развитие отношений.Глобальных перемен пока не будет.Всех вам благ!
В  апреле  идет встреча и разговор с  мужчиной… которого знаете.Принятия  решения И  выбор .  Удачи вам
Одинокой   вы  не  будете! Хороший  молодой  человек  будет часто  назначать  свидания и   любить  вас! Удачи и   всего  наилучшего   в жизни!
вас  ждет тихая заводь, в которой вам нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода. это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
выпала карта мужчины — покровителя, спонсора, человек, который покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
он за вами пристально наблюдает, из-за этого идет крах ваших планов. но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. это также резкая смена событий. планета Марс, которая покровительствует этой карте, дает шанс внезапно что-то поменять в своей жизни, это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые — резко пожениться. человек может резко поменять работу, жилье, и т.д. поэтому карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу. это как прорыв в новую реальность. вам будет сделано какое-то предложение — не обязательно брачное, может, встретиться, съездить куда-либо и карты говорят — это предложение можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
и идет возрождение ваших отношений. мужчина по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. это судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
отношения будут стабильные и серьезные. возможен даже гражданский брак.
Здравствуйте.
Ждут приятные встречи, общение. Очень позитивное время, Вы отлично выглядите, позитивные перемены на подходе.
Всех благ!
Период счастливого развития отношений.Построение светлых планов на будущее.
вижу общение флирт и любовь с мужчиной.
к концу года только встретите свою взаимную и серьезную любовь…
Знакомство будет.
в март месяце без перемен. а апреле сдвиги
У вас наступят перемены в личной жизни,
по марту -ждите изменений в лучшую сторону
Не сопротивляйтесь любовным порывам.
Любовные встречи поднимут Вам настроение и улучшат поток сил  в теле.
будет -возвращение человека из прошлого, или (если была ссора – то примирение)
романтической встреча с этим мужчиной идет, но!
в апреле с ним идет  конфликт, крайне натянутые отношения,
мучительное неожиданное событие(или расставание).
На холодные и безразличные  отношения сменится любовный порыв.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте март лёгкий месяц, хорошие перспективы, хорошие отношения с молодым человеком, апрель переезд, либо поездка с мужчиной.
Добрый вечер!
Мария.Вас ожидает семейная гавань.Подарки от какой-то женщины Вам.В-  отношениях разговоры общение, но пока тихо, будете переживать, надеяться на лучшее.Мужчина вам падает позже марта и апреля, где-то через два месяца.Май -июнь месяц.
Всего Вам, Мария, доброго от вселенной!