В прошлых отношениях я была просто счастливым человеком,все шло хорошо,для меня не было проблем,но после того я узнала,для каких целей со мной были отношения,я была очень удивлена. На фоне этого - вопрос №2785243

началась депрессия, в которой я была около месяца, но со временем все во мне немного утихло и я стала меньше доверять людям, стала разборчивой. Через ещё один месяц я начала новые отношения с другим мужчиной, почти сразу познакомив его с родителями(это первый кого я с ними познакомила). Но прошло немного времени и я понимаю, что у меня нет таких чувств к нему, как в прошлых отношениях. И вообщем я не счастлива. Но этот человек очень сильно любит меня и боится потерять, говорил мне это не однократно. Я не могу ему все это сказать, потому что боюсь сделать ему больно, в жизни у него очень много огорчений, и если так он меня сильно любит, то для него это будет огромным ударом. Мне кажется, что меня ещё держит то, что я познакомила его с родителями. Я не знаю что делать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Ваши нынешние отношения похожи на способ полечиться от депрессии, в которую Вы попали в результате предыдущих. Поэтому и эти отношения тоже обречены — Вы уже сейчас не видите в них никакой нужды и удерживает Вас только благодарность этому человеку за ЕГО доброе отношение к Вам. Придется принимать трудное решение. А родители тут вообще ни при чем.
вы хотели на этот раз переложить ответственность своего выбора на родителей
забыв что ваши отношения это прежде всего ваш выбор нравится не нравится люблю не люблю
ваш внутренний позыв к человеку
пробуйте сделать дистанцию в общении с ним
посмотрите за собой
нуждаетесь ли вы в этом человеке снова не рубите с плеча не торопитесь
у вас мало опыта
родители могут подстраховать в выборе
опираясь на свой опыт свое чутье
но последнее слово все же за вами
вам с ним жить не родителям
а жить насильно
мило не бывает
учитесь принимать верные решения
женская интуиция
что вы хотите от отношений
с этим тоже разберитесь
вы можете не знать и этого своих желаний на более продолжительное время своей и его жизни
насколько вы по жизни вместе и для чего
совместимость могу посмотреть платно
Виктория, здравствуйте.
 Принимая решение, всегда помните, что вы у себя одна. И вы только сами себе что-то должны, в том числе и быть счастливой. Из-за одной благодарности, что вас любят, отношения удерживать не стоит.
Но и спешить с решением нет необходимости. присмотритесь к человеку, дайте шанс ему и своим чувствам. сейчас прошло слишком мало времени, чтобы перестать сравнивать эти отношения с прошлыми. Прошлые отношения надо  принять и отпустить, чтобы новым отношениям хватило места.
Удачи вам.