Добрый день,подскажите пожалуйста...у меня есть серебро которое я сам хотел бы переплавить при помощи восковок и придать своему лому другой вид...и не могу разобраться что для этого - вопрос №2785573

нужно, горелкухорошую взял а где купить опоку и как правильно ей пользоваться не знаю

Ответы

Отнесите свое серебро ювелиру, так будет дешевле и красивей мои друзья пробовали и к сожалению у них не получилось