Здравствуйте! Уважаемые эксперты , скажите пожалуйста, что меня ждёт близжайшее 6 месяца в сферах ( работа, финансы, личная жизнь, здоровье) Татьяна15/04/88 - вопрос №2786151

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте прием на новую работу или новые перспективы на старой, в финансовой сфере достижения стабильности и благополучия, в личной надежды и мечты в построение новых отношений, в плане здоровья не стоит равнодушно так к нему относится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что касается финансов-идет стабильность.в середине года получение хорошей прибыли.в плане здоровья есть проблемы.но не значительные.уделить внимания нужно на желудочно-кишечный тракт.в плане работы-будут изменения, перспектива роста карьерного.в личной жизни-идут надежды на крепкие отношения, построение семьи и рождение детей.в середине осени будет знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! В работе все стабильно, финансы вырастут к лету.Здоровье в норме, проблем больших со здоровьем не будет.Мелкие недомогания, утомляемость.В личной жизни будит новое знакомство, которое изменит вашу жизнь, мужчина старше вас лет на пять, семь.Добрый, щедрый и надёжный.Выпала карта военного человека.Всех вам благ!
в работе будет подъем… и дорога к морю будет…
Здравствуйте!
Во всех сферах жизни у Вас в этом году подъём.
Многое из задуманного сбудется.
К концу года будет триумф.
Всех Вам благ!
В работе большие успехи, в деньгах улучшение. В личной жизни отношения с мужчиной и брак.
Здравствуйте.в принципе в ближайшие 6 месяцев ситуация будет достаточно ровная и стабильная.каких то резких перемен не образуется в вашей жизни.по работе и финансам всё на том же уровне как и есть, что касается личной жизни.обходителен и верен будет всё тот же мужчина который и сейчас рядом.по здоровью вам следует уделить внимание иммунитету.это очень важно велика вероятность простуды.в принципе всё будет хорошо.Удачи вам!!!
по финансам вижу идет  беспокойство о финансовых делах
суеты вокруг вас много
Отношения с домашними значительно улучшаться у вас
Будут благополучные новости (денежные)
Будут деньги, получение которых связаны с приятными обстоятельствами.
В середине весны появится верный союзник в делах.
По любовной сфере вы испытаете-сердечность, теплоту, эмоциональное
 физическое  удовлетворение.
вас ожидает трудный путь в новую жизнь-- результат превзойдет все ваши ожидания
Повинуйтесь внутреннему голосу, не пытайтесь объять необъятное.
Не прыгайте выше головы, цените то, что имеете!

Всего вам светлого во Вселенной!
Отношения весной будут
Здравствуйте, Татьяна.
Работа: ждите каких-то изменений, что-то новое появится на работе, что принесет вам немного больше вдохновения.
Финансы: улучшение в апреле.
Личная жизнь: флирт, интересное знакомство, и кто-то из старых знакомых напомнит о себе.
Здоровье: Придется последить за давлением, сердцем, дыханием, этот год вам покажет слабые места и заставит укреплять тело.
Удачи вам!