забуду ли я свое прошлое,перестану мучаться,станет безразличен мне человек,что ушел к другой,и у него все хорошо?у меня же ничего и много - вопрос №2786375

лет.устала, да и здоровья уже не выносит! спасибо! заранее благодарна всем, кто ответит! константин 04-15-69, виктория 07-29-76
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  1. Его перетянули через магию. Можно вернуть, хоть и отношения сложными были. Если хотите то можно сделать остуду на отношения
Это зависит от игры Вашего воображения.Если хотите отрезать-режьте, не глядя.

@ SOFIA CHERNAYA