Здраствуйте эксперты меня зовут Люси я с города Тбилиси.2 года назад я сбежала с одним парнем,было обручение и через месяц он расстался со мной.,родители стали строжже,я повзрослела,друзей не - вопрос №2786572

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
имею.Делаю все для того, чтобы стать крепче и сильнее.Но душе хочется чтобы меня полюбили сердцем.а не из-за тела.Но я незнаю… когда я выйду замуж пр настоящему. И видите ли вы образ моей второй половинки?(26/12/1999)

Лучший ответ по мнению автора

Как только дадите душе покой, так и вернется к Вам радость бытия.Личная жизнь сложится удачно, не переживайте.