Здравствуйте. Есть ли возможность вернуть отношения Елена 27.09.1979 и Андрей 11.06.1984? - вопрос №2786646

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не может порвать со старыми отношениями.бегает от вас к ней.Мне идёт информация что не обошлось без магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Андрея, просматривается другая женщина, по отношению к которой, есть некие обязательства. И, хотя, у него есть чувства к Вам, однако существует много препятствий и возврат отношений маловероятен.
Доброго времени суток!
Елена, возможность есть всегда, как и варианты методов возврата.
На данный момент, у меня выходит возврат Андрея в нерешенное прошлое, скорее всего это его семья.
Он сам не знает, что хочет… вроде и с Вами ему было не плохо, но как дошло до серьезного решения-попросту испугался

Всех благ ВаМ!