Когда он Александр 20.03.1982 00:30 и я Алена 19.03.1992 12:15 возобновим отношения, когда будем вместе? - вопрос №2780326

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена! вам необходимо сделать полный расклад и просмотреть мысли и чувства мужчины. если хотите напишите мне в чат, я бесплатно вас гляну! без фото сказать не могу много. мужчина думает и скучает, но гордость не дает ему сделать шаги навстречу вам
УДачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Ваш вопрос возобновятся ли отношения выпало 5 жезлов, король чаш, 9 жезлов, итог 2 мечей. Ответ нет, не будет возобновления! Парень закрыл от Вас свою территорию. Итоговая карта тупик. А также говорит, что будет выбор из других претедентов
Отношения возобновятся
У него другая
Здравствуйте, Алена.
Вы оба хотите определенности.И оба практически мало что делаете для этого.
Кто-то должен первым начать диалог.
Лучше это сделать Алене, так как Александр сам вряд ли будет это делать.
Конец февраля-начало марта-хорошее время для возобновления отношений.Желательно не тянуть, дальше будет труднее все исправить.

Уважаемая Алена. Александр вам годится только как друг. Как мужчина он трусоват. И взаимности вы от него не получите. Отпустите ситуацию.
Также хочу дополнить, что два одинаковых зодиака, крайне редко уживаются вместе.
это безрезультатно. он даже уже не думает. занят делами и своей личной жизнью
В самом конце текущего месяца уже вместе будете.
Здравствуйте.
Отношения возобновятся в течение двух-трёх недель, но трудности во взаимопонимании останутся. учитесь находить компромисс в спорных ситуациях.
Удачи Вам!
Нет, не вижу с ним возобновления. У вас будет другой человек для брака.
Здравствуйте.
У вас очень сложные отношения, вероятность примирения есть, но это всё равно не на долгое время.
 Ждите новой любви.
Всех благ!
Оба очень закрытые люди, чувства и эмоции проявлять напоказ не присущи Вам, но мужчина еще имеет некие принципы, возможно даже и комплексы из-за которых шаг первому сделать для него крайне сложный, поэтому, если Вы хотите возобновить отношения инициатором должны быть Вы. В целом, чувства к Вам есть, они не утрачены, как и перспектива на будущее развития Ваших отношений, хоть и путь, как показали карты, будет тернист. Удачи Вам!
Причина перерыва в отношениях — другая женщина и ворожба. Точнее по фото можно сказать.
Здравствуйте Алёна! В отношениях между вами сильная обида друг на друга и восстановить будет очень сложно.  В марте скорее всего вы попытаетесь сделать шаги к примирению, поговорить и вполне вероятно как-то определится в своих дальнейших планах на жизнь. Успехов вам!
Алена, конец весны-начало лета(так показывают таро)
даст вам шанс на возобновление ваших отношений
вы у него в сердце до сих пор
печаль ему на сердце падает о вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Алёна, к сожаленью не будет отношений, он охладел к вам, относится безэмоционально, у вас будут другие отношения, вы прошли уроки с ним, для вас подготовили нового мужчину.