Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мы с мамой поднимались по лестнице к квартире покойной бабушки,. на площадке я увидела махровое полотенце, - вопрос №2786924

чистое, белое, и как будто мы стали вытирать об него ноги, при этом еще какие-то две пожилые женщины были. Дверь в квартиру бабушки оказалась открыта, и мы испугались, что с ней что-то случилось. вдалеке я увидела лежащую в халатике на полу бабушку, пытающуюся встать, я обрадовалась, что она живая, подбежала к ней, обняла, но увидела, что те женщины смотрят в квартиру через дверь. Я крикнула маме, чтобы она закрыла дверь, чтобы не было сплетен, мама пошла быстро закрывать, была в белом свитере при этом мама. Бабушка ничего не говорила, вроде как пыталась, но голоса я не слышала.Помню. что она была с голыми ногами, на боку… Бабушка умерла 3 года назад. К чему этот сон? Пожалуйста, хотя бы кратко.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Плохой сон.Белое полотенце у квартиры покойного человека-дорога на тот свет.
Здравствуйте, необходимо помянуть бабушку.