dravstvuite.. ia radilsa 1967..4. marta. vi mojete mne pomoch . shtota ne laditsa v maiom jizne. vsii vremia shtota delaiu i nechevo ne poluchaetsa . kak mne bit ili shto jdiot v dalneishem. zaranie - вопрос №2786977

blagadariu vas. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1967-03-04
1 ответ

Ответы

Я вижу разрушение, словно на пустое, вам нужно пройти чистку и поставить защиту.

✅Настасья Павловна✅