здравствуйте. я 10 лет замужем 2 детей жизни нет. сейчас в процессе развода но не хочу разводиться. здоровья и сил уже нет. муж так и не понял что я и дети его семья. ушёл к родственникам. и мамаше. - вопрос №2787096

Дата рождения:1977-07-13

Ответы

Ситуация очень непростая. Согласно диагностике события будут развивать очень быстро.
Вашей вины в сложившийся ситуации практически нет. Мужчина сейчас находится в непростом душевном состоянии.
Диагностика советует проявить небольшую щедрость. Постараться дать мужчине то, что является его слабостью. Но при этом на данный момент категорически не рекомендуется «взваливать» на него какие-либо обязанности. Необходимо вести дипломатическую игру.
Здравствуйте
Это его мать разрушает ваши отношения,
Давайте проведем диагностику и посмотрим, что можно сделать
Необходимо фото Вас, мужа, его матери. Даты рождения. Имена
Здравствуйте.
Попробуйте заказать на мужа Сорокоуст за Здравие в церкви.
И на себя можете заказать.
Тогда включатся Высшие Силы в вашу с ним ситуацию.
Удачи Вам.