Здравствуйте. Если мы зарегистрируем брак Ирина 19.10.1995 и Константин 13.04.1990. Будет ли у нас счастье? Спасибо за ответы - вопрос №2787363

Лучший ответ по мнению автора

Пара  вы  будете  хорошая .   Семья  сложится.А  счастье  это эфимерное  состояние , кратковременное.Нужно самой строить   ту  погоду в  доме, которую  вы  желаете иметь! Удачи  вам  в жизни и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу брака, уведут.

@ SOFIA CHERNAYA