Будут ли у меня в этом году серьёзные семейные отношения? - вопрос №2787824

Я Екатерина 16 апреля 1984 года Будут ли у меня в этом году серезные семейные отношения? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

серьезные отношения у вас на сентябрь месяц намечаются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорить о семье пока рано, но карты допускают уже в этом году знакомство с мужчиной, с которым может быть будущее, позитив идет на вторую половину года. Удачи!