Дорогие эксперты, если работает несколько экспертов одновременно над одной и той же ситуацией, в одном направлении, но по разным аспектам, могут ли они помешать друг другу и повлиять негативно в - вопрос №2788121

результате на исход дела? спасибо за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если хорошие специалисты, не будут мешать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно.никогда нельзя работать с несколькими экспертами.идет противостояние энергии.одна вытесняет другую.результат будет нулевой.
Если эксперты работают каждый сам по себе, то да. Могут. Если же они работают в тандеме, то наоборот сила воздействия возрастает в разы.